Rospto.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости
Новости

Новые материалы к МПТФ-2018

Добавлены информационное письмо о проведении МПТФ-2018, договор-заявка на участие в МПТФ-2018 (в форматах .doc и .pdf), сводная программа форума. Эти материалы находятся в разделе "Участнику форума".

 

Итоги выставки "КранЭкспо" и форума МПТФ-2017

С 19 по 21 апреля 2017 года на ВДНХ состоялась выставка подъемно-транспортного оборудования. Это – 12-я специализированная экспозиция «КранЭкспо».

Подробнее...
 

Программа форума и приглашения

Добавлена сводная программа форума МПТФ-2017, размещены программы проводимых в рамках форума семинаров и письма-приглашения для участия в них.
Эти материалы находятся в разделе "Участнику форума".

 

Проведение МПТФ-2017

С 17 по 27 апреля 2017 г. Межрегиональная общественная организация «Подъемно-транспортное научно-техническое общество» (РОСПТО) при поддержке и участии Российского союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО), Научно-методического совета в системе высшего образования по направлению подготовки «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» (НМС ПТСДМиО), Академии проблем качества Росстандарта (АПК), Ассоциации «РОСМА», МГТУ им. Н.Э. Баумана, НПП «Подъемтранссервис», журналов «Подъемно-транспортное дело» и «Приводы и компоненты машин» в содружестве с устроителями специализированных выставок «КранЭкспо-2017» и «Russian Elevator Week-2017» проводят 13-й Московский подъемно–транспортный форум МПТФ-2017.

Подробнее...
 

Новые материалы к МПТФ-2017

Добавлены информационное письмо о проведении МПТФ-2017, договор-заявка на участие в МПТФ-2017 (в форматах .doc и .pdf), схема стандартных стендов выставки и схема расположения павильонов ВДНХ. Эти материалы находятся в разделе "Участнику форума".