Rospto.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости Проведение МПТФ-2017

Проведение МПТФ-2017

С 17 по 27 апреля 2017 г. Межрегиональная общественная организация «Подъемно-транспортное научно-техническое общество» (РОСПТО) при поддержке и участии Российского союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО), Научно-методического совета в системе высшего образования по направлению подготовки «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» (НМС ПТСДМиО), Академии проблем качества Росстандарта (АПК), Ассоциации «РОСМА», МГТУ им. Н.Э. Баумана, НПП «Подъемтранссервис», журналов «Подъемно-транспортное дело» и «Приводы и компоненты машин» в содружестве с устроителями специализированных выставок «КранЭкспо-2017» и «Russian Elevator Week-2017» проводят 13-й Московский подъемно–транспортный форум МПТФ-2017.

В программе МПТФ-2017: выставочные экспозиции «Подъемно-транспортная техника и технологии. ПТТиТ-2017» и «Приводы, узлы, детали машин. MOSDRIVE–2017», 21-я Московская международная межвузовская научно-техническая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, путевые машины и робототехнические комплексы», 18-я Всероссийская конференция «Подъемно-транспортная техника, внутризаводской транспорт, склады», 3-й Московский международный симпозиум по приводной технике и компонентам машин, конкурсы «Инженер года» и «Достижение года в области подъемно-транспортной техники и технологий».

18-я конференция и 3-й симпозиум включают следующие секции, семинары и совещания: заседание НМС ПТСДМиО; семинар-практикум «Развитие расчетов крановых металлоконструкций»; семинар-совещание «Актуальные вопросы устройства и эксплуатации крановых путей и ходовой части кранов»; совещание «Состояние и развитие стандартизации в сфере подъемно-транспортной техники»; семинар «Современные проблемы создания и производства механических передач»; семинар-презентация «Эксплуатация грузозахватных приспособлений»; семинар «Современные электроприводы, системы управления и автоматики грузоподъемных кранов»; семинар-совещание «Проблемы отечественного краностроения»; семинар-презентация «Совершенствование конструкций, выбора и эксплуатации тормозов подъемно-транспортных машин»; семинар-презентация «Грузовые подъемники для складов и предприятий»; семинар-практикум «Формирование и развитие профессиональных квалификаций в области подъемных сооружений».